20160926dai

Вчера, 26 сентября, «Крылья Советов» сыграли с «Амкаром» восьмом туре РОСГОССТРАХ Чемпионата РФПЛ. Самарский клуб, ранее одержавший победу в 1/16  Кубка России над «Шинником», в этот раз разочаровал своих болельщиков. Матч между соперниками завершился ничьей – игроки не забили ни одного гола. Несмотря на результат, тренер «Крыльев Советов» Франк Веркаутерен  доволен игрой своих подопечных во втором тайме.

У нас были сложности только в первые 10-15 минут матча. Соперник оправдал наши ожидания. Когда мы начали делать то, что должны, игра поменялась. Во втором тайме мы полностью контролировали ход поединка. У нас было больше возможностей для взятия ворот. Я доволен тем, что делали мои футболисты, но недоволен результатом. Сегодня для нас важно было сыграть на ноль.

подытожил Веркаутерен

В эту субботу, 1 октября, «Крылья Советов» сыграют с махачкалинским клубом «Анжи». Встреча состоится на «Металлурге» в 15:30.

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl+Enter