20170777

На прошедшем сегодня заседании контрольно-квалификационной комиссии РФС выяснилось, что арбитр Александр Егоров принял неверное решение в матче чемпионата России по футболу между «Крыльями Советов» и «Ростовом», не показав вторую желтую карточку полузащитнику ростовчан Александру Ерохину. Об этом ТАСС сообщил председатель комиссии Андрей Бутенко.

Напомним, матч 20-го тура чемпионата России между «Крыльями Советов» и «Ростовом» прошел в воскресенье в Самаре и завершился со счетом 0:0. Ерохин получил желтую карточку на 21-й минуте встречи. На 30-й минуте полузащитник грубо сыграл против защитника самарского клуба Ивана Таранова, но судья не стал показывать вторую карточку игроку ростовской команды.

Егоров на 30-й минуте не вынес второе предупреждение Ерохину за опасную игру. Арбитр должен был удалять футболиста

сказал Бутенко на заседании

Матч 21-го тура «Крылья Советов» проведут на выезде с ЦСКА в воскресенье, 2 апреля. Самарский клуб располагается на 14 строчке турнирной таблицы с 16 очками.

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl+Enter