20170426od

Вчера, 26 апреля, в рамках 25-го тура РОСГОССТРАХ чемпионата России, состоялся матч «Крылья Советов» – «Арсенал», который самарская команда в очередной раз проиграла со счетом 0:2. Промах местных футболистов стоил им позиции в турнирной таблице: «Крылья» не просто опустились на 15 место, но и оказались в зоне вылета.

Мы пропустили первый мяч в результате стандартного положения. Не с прямого удара, а после подбора и повторного навеса. В том моменте Григалаву потерял наш защитник. Играя по счету, «Арсенал» во втором тайме организованно действовал в обороне. У нас после перерыва даже в результате замен и других перестановок спасти игру не получилось. Считаю, что соперник одержал заслуженную победу. Нам нужно это признать.